Грузовые шины 385/65 R22.5 164K JINYU JA626 M+S 3PMSF TL (универсальная ось)

Грузовые шины 385/65 R22.5 164K JINYU JA626 M+S 3PMSF TL (универсальная ось)
JA626 ON/OFF ROAD
*3PMSF - означает надежность и безопасность шины при движении по снегу. Маркировка присваивается сертифицированной лабораторией имеющей соответствующее разрешение. Шины проходят испытания стандартизированным международным методом и должны показать удовлетворительные результаты управляемости и безопасности на снежном покрытии.
Шины от известного своим качеством производителя под брендами Jinyu и Blacklion уже давно пользуются популярностью у покупателей которые умеют ценить свое время и деньги. Главное направление производства, это особое внимание к качеству и безопасности производимой продукции. Модель JA626 разработана для применения на любой оси грузовых автомобилей и специализированной техники. Рисунок протектора эффективно отводит воду из пятна контакта шины, тем самым обеспечивая проходимость и самоочищение шины. Так же этому способстуют крупные блоки и широкие канавки протектора. Использование самых современных технологий и новейших разработок позволило в значительной степени повысить уровень качества шин и их износостойкость.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Эффективное очищение от грязи и снега
- Высокие показатели тяги и проходимости
- Высокие показатели износоустойчивости и грузоподъемности
- Большая глубина протектора 17.5 мм в сравнении с дешевыми брендами
- Увеличенная ширина беговой части в сравнении с дешевыми брендами

ОСЬ ПРИМЕНЕНИЯ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jinyu |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 385 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | K |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Индекс нагрузки шины | 164 |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
- Цена: 16 170 ₴



