Всесезонные легковые шины 175/80-16 (6.95-16) 85P ROSAVA Вли-5 (с камерой)
Самоочищаемый рисунок протектора обеспечивает хорошую проходимость по бездорожью, при передвижении по грязи, песку или снегу. Для поездок на рыбалку, охоту или кемпинг за городом. Крупные боковые блоки вгрызаются в грунт, обеспецивая надежный зацеп, а насыщенная центральная зона равномерно распределяет нагрузку.
Разработана специально под автомобили ВАЗ-2121 "Нива" и др.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Вездеходный рисунок протектора
- Высокая проходимость в грязи и песке
- Хорошая самоочищаемость протектора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Нива, ВАЗ |
| Назначение | Легковые |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 175 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 85 |
| Индекс скорости | P |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴




