Шины для спецтехники 18.00-25 183B ROSAVA ВФ-76Б НС32 TT
ВФ-76Б / САМОСВАЛ / БЕЛАЗ
Индустриальные шины. Применяются на строительной и карьерной технике например такой как самосвалы. Модель ВФ-76Б имеет ненаправленный рисунок с глубиной протектора 38 мм. Шина имеет прочную диагональную конструкцию, устойчивую к проколам и порезам. Разработана для применения на самосвалах работающих в тяжелых условиях, таких как карьеры, где передвигаться приходиться по каменистым неровным поверхностям и строительные площадки, на которых возникает вероятность повреждения шины посторонними предметами. Максимальная нагрузка на шину зависит от техники на которой она используется и скорости передвижения.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Прочная диагональная конструкция
- Высокие показатели грузоподъемности
- Универсальное применение
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчики (30 тонн и более)
- Самосвалы
- БелАЗ - 7540А
- БелАЗ - 7540В
- БелАЗ - 7540Е
- БелАЗ - 7540D
- БелАЗ - 7540K
- МоАЗ - 75296
- МоАЗ - 7405 - 99864
- МоАЗ - 7405 - 9586
- МоАЗ - 7529
- БелАЗ - 7920
- БелАЗ - 79201
- Автокран КАТО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 18.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Наружный диаметр шины | 1615 мм |
| Ширина профиля | 498 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
- Цена: 62 600 ₴




