Сельхоз шины 380/85 R24 131A8 OZKA AGRO-10 TL
Модель AGRO-10 от турецкого производителя ÖZKA уже давно известная аграрным предприятиям во всем мире, сочетает в себе высокое качество и доступную цену. Имеет рисунок повышенной проходимости класса R-1W с достаточной глубиной и насыщенностью, что дает определенные преимущества. AGRO-10 специально пригодна для любых сельскохозяйственных операций, таких как обработка почвы, пропашные культуры, опрыскивание, сбор урожая, виноградники и др. Разработана для тяжелых и мощных тракторов и комбайнов работающих в тяжелых условиях, в том числе и на влажных почвах. Оптимальная насыщенность, конструкция и наклон ребра обеспечивают эффективное самоочищение и уменьшают налипание почвы.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Пригодна для работы на влажных почвах, протектор класса R-1W
- Низкий коэффициент удельного давления на грунт
- Специальная геометрия блоков улучшает самоочищение шины
- Усиленный нейлоновый и стальной каркас обеспечивает прочность и устойчивость к проколам
- Разработана для тяжелых условий эксплуатации
ПРИМЕНЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Ozka Lastik |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 131 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 380 мм |
| Высота профиля шины | 85 |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1256 мм |
| Ширина профиля | 380 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 18 510 ₴




Отправка с 01 июня 2026
