Шины для спецтехники 340/80-18 (12.5-18) 143A8 MICHELIN Power CL R-4 TL

Шины для спецтехники 340/80-18 (12.5-18) 143A8 MICHELIN Power CL R-4 TL
MICHELIN POWER CL R-4 INDUSTRIAL & OTR TIRES
![]()
Модель Power CL от производителя Michelin имеет рисунок протектора повышенной проходимости класса R-4. В конструкции шины используется прочный диагональный каркас усиленный стальными нитями. Эта модель разработана для эксплуатации на строительной, коммунальной, погрузочной и другой технике используемой в сельском хозяйстве и строительстве. Направленный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление и высокие показатели тяги . Благодаря постоянному контролю качества и использованию качественных материалов при производстве, шины Michelin демонстрируют хорошую износоустойчивость, стойкость к проколам и повреждениям, высокую несущую способность. Модель Power CL R-4 - это качественные шины разработанные для работы в тяжелых условиях, это Ваш правильный выбор который удовлетворит все потребности Вашего парка техники. Шины подходят для всех видов земляных работ, а так же погрузочных/разгрузочных операций для такой техники как телескопические погрузчики, компактные погрузчики и экскаваторы-погрузчики.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальность эксплуатации
- Рисунок повышенной проходимости класса R-4
- Прочный каркас усиленный стальными нитями
- Облегченная бескамерная конструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 340 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 143 |
| Индекс скорости | A8 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1006 мм |
| Глубина протектора | 24 мм |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 26 640 ₴


Отправка с 28 апреля 2026
