Грузовые шины 245/70 R17.5 136/134M LEAO KLD200 16PR 3PMSF M+S TL (ведущая ось)
Грузовые шины 245/70 R17.5 136/134M LEAO KLD200 16PR 3PMSF M+S TL (ведущая ось)
KLD200 REGIONAL DRIVE
*3PMSF - означает надежность и безопасность шины при движении по снегу. Маркировка присваивается сертифицированной европейской лабораторией имеющей соответствующее разрешение. Шины проходят испытания стандартизированным международным методом и должны показать удовлетворительные результаты управляемости и безопасности на снежном покрытии.
Грузовые шины модели KLD200 производителя LEAO предназначены для эксплуатации на ведущей/приводной оси грузовых автомобилей. Все шины имеют европейскую сертификацию Е4 и Е8, а так же одобрения по безопасности согласно европейского законодательства. Производственные мощности завода расположены в Сербии. Рисунок протектора с большим колличеством кромок сцепления и отводящих канавок, благодаря этому шина имеет высокие показатели тяги и самоочищения при езде по грязи или снегу.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Наличие европейской сертификации
- Хорошая устойчивость к нагрузке
- Высокий уровень качества шин
- Стабильность на мокрой и сухой дороге
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leao |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 136/134 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Топливная эффективность шин | D |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
- Цена: 7 530 ₴



