Грузовые шины 225/75 R17.5 129/127M LEAO KLS200 3PMSF M+S TL (рулевая ось)
Грузовые шины 225/75 R17.5 129/127M LEAO KLS200 3PMSF M+S TL (рулевая ось)
KLS200 REGIONAL STEER
Грузовые шины модели KLS200 производителя LEAO предназначены для эксплуатации на рулевой оси грузовых автомобилей. Все шины имеют европейскую сертификацию Е4 и Е8, а так же одобрения по безопасности согласно европейского законодательства. Производственные мощности завода расположены в Сербии. Четыре окружные центральные канавки эффективно отводят воду из рабочей зоны шины, тем самым обеспечивая устойчивость и безопасность.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Наличие европейской сертификации
- Хорошая устойчивость к нагрузке
- Высокий уровень качества шин
- Стабильность на мокрой и сухой дороге
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leao |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 129/127 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Топливная эффективность шин | D |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴


Отправка с 14 мая 2026
