Зимние легковые шины 165/70 R13 79T TAURUS 601
Зимние шины от дочерней компании Michelin, производственные мощности расположены в Сербии. Все шины имеют европейскую сертификацию, что подтверждает их высокий уровень качества и надежность. Шины так же обладают необходимой мягкостью для комфортной езды.

Winter Tyre
Шина имеет направленный рисунок протектора, что дает определенные преимущества:
- Большое количество ламелей и кромок сцепления для надежного сцепления на заснеженной дороге
- Четыре окружные канавки для эффективного отвода воды из рабочей зоны
- Напраленная V-образная структура протектора так же улучшает отвод воды из рабочей зоны
- Насыщенность ламлей противоскольжения повышает сцепление на льду



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taurus |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 79 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Сербия |
| Топливная эффективность шин | D |
| Сцепление на мокрой поверхности | D |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 165 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴


Отправка с 13 июня 2026
