Зимние легковые шины 225/60 R18 104H TAURUS Winter SUV XL
Зимние шины от дочерней компании Michelin, производственные мощности расположены в Сербии. Все шины имеют европейскую сертификацию, что подтверждает их высокий уровень качества и надежность. Шины так же обладают необходимой мягкостью для комфортной езды.

Winter Tyre
Шина имеет направленный рисунок протектора, что дает определенные преимущества:
- Хорошее сцепление на льду и снежной каше
- Множественные кромки сцепление и высокая насыщенность ламелями противоскольжения
- Специально разработанный состав резины сохраняет эластичность при низких температурах
- Хорошее сопротивление аквапланированию
- Оптимизированный расход топлива благодаря повышенному содержанию силики в составе



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taurus |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Сербия |
| Топливная эффективность шин | D |
| Сцепление на мокрой поверхности | D |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴



Отправка с 16 мая 2026
