Грузовые шины 215/75 R17.5 135/133M TRIANGLE TR685 16PR (руль)
Шина Triangle TR685 от известного китайского производителя уже давно пользуется популярностью среди потребителей. Эта всесезонная резина применяется на грузовых автомобилей и автобусах. Для многотонных грузовиков резина устанавливаться на рулевой оси, а на пассажирских автобусах допускается установка на любой оси. Применяется данная модель при перевозках по городу, а также на магистралях и дорогах регионального направления с хорошим покрытием.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Хорошая курсовая устойчивость
- Равномерный износ протектора
- Устойчивость шин к аквапланированию благодаря ножевым прорезям
- Сниженный расход топлива благодаря оптимизации коэффициента качения
- Приемлемый срок эксплуатации за невысокую цену
Все эти преимущества стали возможны за счет проработанного дизайна протектора и оптимального состава резиновой смеси. Конструкция протектора, благодаря пятиреберному узору, имеет хорошие показатели управляемости и торможения. Безопасное передвижение по мокрому покрытию обеспечивается наличием четырех дренажных бороздок, которые эффективно удаляют воды и грязь из пятна контакта шины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 135/133 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
- Цена: 5 420 ₴



