Колесный диск Jantsa DW25Bx26 (10x335 DIA281 d27 ET0) для комбайнов и прицепного оборудования
Колесный диск Jantsa DW25Bx26 (10x335 DIA281 d27 ET0) для комбайнов и прицепного оборудования
Производитель: Jantsa
Рекомендуемая шина: 750/65R26
Каталожный номер: 25280
Колесный диск DW25Bx26 применение для следующей сельхохтехники:
- Комбайны Claas Lexion 700-800, New Holland CR и др
- Бункеры Bogballe, Vervaet, Krone и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 63 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Holland |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 18 210 ₴


Отправка с 10 мая 2026
