Шины для спецтехники 14.00-24 WESTLAKE SM05 L-5S 28PR TTF
SM05 UNDERGROUND / ШИНЫ ДЛЯ ПОДЗЕМНЫХ РАБОТ
Индустриальные шины. Разработана для применения в горнодобывающей промышленности, а так же дорожно-строительной и коммунальной техники. Модель SM05 производителя Westlake имеет массивный рисунок протектора класса L-5S с предельно высоким сопротивлением проколам, порезам и сколам. Благодаря её гладкому рисунку уменьшается вероятность скалывания отдельных частей протектора, это особенно важно для техники работающей на неровных каменистых поверхностях, а так же под землёй в горной и рудодобывающей промышленности. Модель SM05 лучше всего подходит для использования вместе с защитными цепями для техники работающей на горячем шлаке и в тяжелых условиях насыпных работ. Максимальная нагрузка на 10000 кг.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокая стойкость к повреждениям (сколы, порезы, проколы)
- Устойчивость к кратковременным перегрузкам
- Хорошие показатели износостойкости
- Глубокий протекторный слой 65 мм
ПРИМЕНЕНИЕ
- Дорожно-строительная техника
- Горно-добывающая техника
- Подземная техника
- Тяжелые погрузчики
*TTF - шинокомплект (покрышка + камера + ободная лента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 14.00 |
| Основные | |
| Глубина протектора | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 61 150 ₴



