Шины для спецтехники 500/70 R24 (19.5LR24) 164A8 CEAT LOADPRO BIAS *SB TL
LOADPRO BIAS / LOADER - GRADER
![]()
Модель LOADPRO разработана и предназначена для удовлетворения потребностей в качественных шинах которые используются на различной специализированной технике, кранах, пожарных и аварийно-спасательных машинах. Шины способны работать 24/7 при суровых условиях эксплуатации и постоянных или динамических нагрузках.
*SB - "Steel Belted" - дословно "стальной ремень" данная маркировка означает, что шина отличается наличием усиленного металлокорда и обеспечивает шине повышенные показатели грузоподъемности и прочности.
Параметры скорости и грузоподъемности отличаются для разной техники. (см. спецификацию)
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальный рисунок протектора повышенной проходимости
- Прочная конструкция устойчивая к проколам, порезам и сколам
- Универсальность эксплуатации на специализированной технике
- Гарантия от производителя на 5 лет

ПРИМЕНЕНИЕ
- Экскаватор
- Погрузчик
- Телескопический погрузчик
- Малогабаритные грейдеры
- Различная спецтехника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEAT |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 500 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 164 |
| Индекс скорости | A8 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 36 150 ₴




