Шины для спецтехники 775/65 R29 213A2/195B WESTLAKE CB387 ★★ Cut Resistance E4/L4 TL
Шины для спецтехники 775/65 R29 213A2/195B WESTLAKE CB387 ★★ Cut Resistance E4/L4 TL
CB387 DUMP TRUCK / САМОСВАЛ
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике. Обладают универсальным рисунком протектора классификации E4/L4. Глубокий протектор обеспечивает шине долговечность эксплуатации и устойчивость к повреждениям. Высокий контроль качества при изготовлении шин, дает возможность уверенно рекомендовать шины производства Westlake для использования в сложных условиях эксплуатации. Шины обладают низким коэффициентом качения, что уменьшает их нагрев, соответственно повышая износоустойчивость, а так же снижая расход топлива.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Повышенная устойчивость к проколам
- Универсальный рисунок протектора типа E4/L4
- Высокие показатели износоустойчивости
- Прочная радиальная конструкция
- Большая глубина протектора
ПРИМЕНЕНИЕ
- Экскаватор
- Погрузчик
- Грейдер
- Спецтехника

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Ширина шины | 775 |
| Ширина профиля | 770 мм |
| Наружный диаметр шины | 1745 мм |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 213 |
| Индекс скорости | A2 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 270 000 ₴


Отправка с 07 мая 2026
