Шины для спецтехники 875/65 R29 221A2/203B WESTLAKE CB763 ★★ Cut Resistance E4/L4 TL

Шины для спецтехники 875/65 R29 221A2/203B WESTLAKE CB763 ★★ Cut Resistance E4/L4 TL (погрузчики, землеройно-транспортные машины, грейдер)
CB763 LOADER / EARTHMOVER / GRADER
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике, погрузчиках, землеройно-транспортных машинах, гредерах. Обладают сверхглубоким рисунком протектора класса E4/L4 для длительного срока службы, максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Шина выдерживает непрерывную работу 24/7. Крупные цельные блоки протектора и широкие прорези значительно облегчают работу на мягком грунте. CB763 разработана и произведена для использования в самых тяжелых условиях и уверенно их выдерживает. За счет снижения сопротивления качению относительно аналогичных моделей, использования данной резины способствует уменьшению затрат на топливо. Модель CB763 имеет очень высокие эксплутационные свойства на любом дорожном покрытии. Увеличенная глубина протектора и усиленные борта надежно защищают шину от боковых ударов и проколов. Запас прочности при высоких динамических нагрузках, сохранит Вашу технику в постоянной исправности. Шины Westlake имеют радиальную усиленную конструкцию с металлокордом и могут быть использованы в самых суровых условиях эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Сверхглубокий рисунок протектора класса E4/L4
- Увеличенный срок службы, устойчивость к динамическим нагрузкам
- Крепкий каркас усиленный металлокордом, облегченная бескамерная радиальная конструкция
- Универсальное применение для любой индустриальной техники
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчики
- Землеройно-транспортные машины
- Грейдеры
- Экскаваторы
- Скрепперы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Ширина шины | 875 |
| Наружный диаметр шины | 1922 мм |
| Ширина профиля | 879 мм |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 221 |
| Индекс скорости | A2 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
- Цена: 210 000 ₴


Отправка с 07 мая 2026
