Фильтр воздушный WIX Filters PSA 1.6 BlueHDI (WA9802) Citroen, Opel, Peugeot, Toyota

Фильтр воздушный WIX Filters PSA 1.6 BlueHDI (WA9802) Citroen, Opel, Peugeot, Toyota
Совместимость: Citroen Berlingo II, C-Elysee, C3 Aircross(A88), C3 II/III, C3 Picasso, C4 Cactus, C4 II, C4 Picasso II, DS3, DS4, DS5, Jumpy III Opel Crossland X, Peugeot 2008,208,308 II,3008,,5008,508, Expert III, Partner II, Toyota Proace II, Vauxhall Crossland X
Размеры: 240 мм, 205 мм, 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Toyota, Peugeot, Opel |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9802 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C3, C4, Partner, Traveller , Expert, 208, Grandland / Grandland X, 2008, 5008, C-Elysee , 508, Proace, Crossland X / Crossland, DS4, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



