Фильтр воздушный WIX Filters PSA 1.2 PureTech (WA9799) Citroen, Opel, Peugeot
Совместимость: Citroen Berlingo II/III, C3 Aircross (A88), C3 II/III, C3 Picasso, C4 II, C4 Cactus, C4 Picasso II, DS3, DS4, Opel Crossland X, Peugeot 208, 2008, 308 II, 3008, 3008 II, 5008, 5008 (P87), Partner II/ III (K9), Vauxhall Crossland X
Размеры: 350 мм, 137 мм, 47 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9799 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 5008, 3008, Corsa, Grandland X, 308, Crossland X / Crossland, 208, Grandland / Grandland X, DS4, Berlingo, C3, 2008, C4, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



