Фильтр воздушный WIX Filters 1.4, 1.6D Multijet (WA9799) Fiat 500L
Совместимость: Fiat 500L
Размеры: 232 мм, 142 мм, 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9805 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



