Фильтр воздушный WIX Filters (WA9790) Mazda 3 (BM), 6 (GJ/GL), CX-5 (KE), CX-5 (KF), CX-9 (TC)

Фильтр воздушный WIX Filters (WA9790) Mazda 3 (BM), 6 (GJ/GL), CX-5 (KE), CX-5 (KF), CX-9 (TC)
Совместимость: MAZDA 3 (BM, BN), 3 седан (BM, BN), 3 Фургон/хетчбэк (BM), 6 седан (GJ, GL), 6 универсал (GJ, GL), 6 Фургон/универсал (GJ), CX-5 (KE, GH), CX-5 (KF), CX-5 Van (KE), CX-9 (TC)
Размеры: 250 мм, 202 мм, 59 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-9, 3, 6, CX-50 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9790 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



