Фильтр воздушный WIX Filters (WA9796) Ford Edge, Galaxy III, Mondeo V, S-Max
Совместимость: GALAXY III (CK), GALAXY MK III VAN (CK), MONDEO V Turnier (CF), MONDEO V Наклонная задняя часть (CE), MONDEO V седан (CD), S-MAX (CJ, WA6), EDGE
Размеры: 249 мм, 199 мм, 51 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, S-Max, Galaxy |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9796 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




