Фильтр воздушный WIX Filters (WA9789) Hyundai Santa Fe III / Grand Santa Fe, Kia Sorento II

Фильтр воздушный WIX Filters (WA9789) Hyundai Santa Fe III / Grand Santa Fe, Kia Sorento II
Совместимость: GRAND SANTA FÉ, SANTA FÉ III (DM, DMA), SANTA FÉ III, SORENTO II (XM), SORENTO II
Размеры: 295 мм, 197 мм, 37 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sorento |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9789 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



