Фильтр воздушный WIX Filters (WA9788) Nissan Qashqai II, X-Trail III Renault Kadjar, Koleos II

Фильтр воздушный WIX Filters (WA9788) Nissan Qashqai II, X-Trail III Renault Kadjar, Koleos II
Совместимость:
- NISSAN
-
QASHQAI II SUV (J11, J11)
-
QASHQAI II VAN (J11)
-
X-TRAIL (T32)
-
X-TRAIL VAN (T32)
-
- RENAULT
-
KADJAR (HA, HL)
-
KOLEOS II (HC)
-
Размеры: 252 мм, 172 мм, 36 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Koleos, Qashqai, X-Trail, Nissan Qashqai, Renault Koleos |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9788 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



