Фильтр воздушный WIX Filters (WA9798) Fiat Talento II, Nissan NV300, Opel Vivaro B, Renault Traffic III, Vauxh

Фильтр воздушный WIX Filters (WA9798) Fiat Talento II, Nissan NV300, Opel Vivaro B, Renault Traffic III, Vauxh
Совместимость:
- FIAT
-
TALENTO c бортовой платформой
-
TALENTO Автобус
-
TALENTO Фургон
-
- NISSAN
-
NV300 c бортовой платформой
-
NV300 Kombi (X82)
-
NV300 Фургон (X82)
-
PRIMASTAR (X82)
-
PRIMASTAR Автобус (X82)
-
- OPEL
-
VIVARO B c бортовой платформой
-
VIVARO B Автобус (X82)
-
VIVARO B Фургон (X82)
-
- RENAULT
-
TRAFIC III c бортовой платформой
-
TRAFIC III Автобус (JG)
-
TRAFIC III Фургон (FG)
-
Размеры: 258 мм, 209 мм, 73 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat, Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Primastar, Trafic, Vivaro, NV300 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9798 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



