Фильтр воздушный WIX Filters (WA9779) Audi A3 III, Q2 (GA), TT III, Q3 (F3) Seat Arona (KJ), Ateca, Ibiza IV, Leon III/IV, Tarraco Skoda Kamiq, Karoq, Kodiaq, Octavia III, Superb III VW Arteon (3H), Golf VII, Golf Sportsvan, Passat (3G2/3G5), Polo VI, T-Roc, Tiguan II, Tiguan Allspace, Touran
Совместимость:
- AUDI: A3 (8V1, 8VK), A3 Allstreet (8YH), A3 Limousine (8VS, 8VM), A3 Limousine (8YS), A3 Sportback (8VA, 8VF), A3 Sportback (8YA), A3 Кабриолет (8V7, 8VE), Q2 (GAB, GAG), Q3 (F3B), Q3 Sportback (F3N), TT (FV3, FVP), TT Roadster (FV9, FVR)
- FORD: TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT фургон / микроавтобус
- SEAT: ARONA (KJ7), ATECA (KH7, KHP), IBIZA V (KJ1), LEON (5F1), LEON (KL1), LEON SC (5F5), LEON Sportstourer (KL8), LEON ST (5F8), LEON ST фургон/универсал (5F8), LEON фургон/хетчбэк (5F1), TARRACO (KN2)
- SKODA: KAMIQ (NW4), KAROQ (NU7), KODIAQ (NS7, NV7), OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3), OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6), OCTAVIA IV (NX3), OCTAVIA IV Combi (NX5), SCALA (NW1), SUPERB III (3V3), SUPERB III универсал (3V5)
- VW: ARTEON (3H7, 3H8), ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9), CADDY CALIFORNIA V Camper (SBB, SBJ), CADDY V фургон / микроавтобус (SBA, SBH), CADDY V вэн (SBB, SBJ), GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5), GOLF ALLTRACK VIII (CG5), GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1), GOLF VAN VII Variant (BA5), GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2), GOLF VII Van (5G1), GOLF VII Variant (BA5, BV5), GOLF VIII (CD1), GOLF VIII Variant (CG5), MULTIVAN T7 (STM, STN), PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5), PASSAT B8 (3G2, CB2), PASSAT B8 Variant (3G5, CB5), POLO VI (AW1, BZ1), T-CROSS (C11), TIGUAN (AD1, AX1), TIGUAN ALLSPACE (BW2), TIGUAN фургон / SUV (AD1), TOURAN (5T1), TOURAN VAN (5T1), T-ROC (A11)
Размеры: 292 мм, 177 мм, 76 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda, Ford |
| Совместимость с моделью | Combi, Golf, Ibiza, Leon, Multivan, Octavia, Passat, Polo, Superb, Tiguan, Touran, Transit, TT, A3, Caddy, Q3, Tourneo Connect, T-Cross |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9779 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




