Летние легковые шины 215/55 R16 93V PREMIORRI Solazo
Premiorri Solazo – это сочетание непередаваемого комфорта передвижения и удовольствия от управления. Возможности рационального использования бюджета при покупке шин этого бренда сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации, позволяя существенно сэкономить на резине для следующего сезона.
Premiorri Solazo сочетает в себе и вкус, соответствующий современным тенденциям, и инновации разработки и производства вкупе с новыми технологиями и качественными материалами.
Преимущества шины Premiorri Solazo:
- Мультирадиусный рисунок протектора, обладающий оптимизированным пятном соприкосновения колеса с дорогой, обеспечивает максимальное сцепление с дорогой.
- Равномерный износ протектора, а значит, и больший рабочий ресурс.
- Отличная курсовая устойчивость стала возможна за счет усиленного центрального ребра.
- Монолитное крайнее ребро придает автомобилю максимально точное и четкое управление и превосходную маневренность.
Особенности рисунка протектора Premiorri Solazo:
- Широкие канавки по центру протектора
- Оптимальное расположение ламелей
- Эффективный отвод воды из пятна контакта
- Окружные, поперечные и тупиковые каналы, усиливают защиту от аквапланирования, повышая сцепление покрышки с дорогой.
Боковые, крупные блоки, обладающие определенной жесткостью, также обеспечивают мощную сцепку колеса с поверхностью дороги в любом режиме движения, включая безопасные входы в поворот.
Боковые и широкие центральные каналы шины Premiorri Solazo, кроме всего прочего обеспечивают максимальный отвод тепла от покрышки, увеличивая эксплуатационный срок.
Уникальная рецептура состава резиновой смеси содержит достаточное количество кремнекислотного наполнителя (силики), обеспечивающего низкий порог сопротивления качению, что существенно экономит топливо за счет стабильного движения автомобиля. Экологически чистое, безопасное для окружающей среды масло, в идеальном соотношении новейших каучуков обеспечивает водителю транспортного средства полный контроль над ситуацией на дороге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс скорости | V |
| Индекс нагрузки шины | 93 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 2 140 ₴



