Летние легковые шины 185/70 R14 88H ROSAVA ITEGRO
ITEGRO [`aitegro] созвучно со словом «интеграция» (от лат. Integer – полный, цельный, ненарушенный процесс, имеющий своим результатом целостность, объединение и т.д.).
Задуманная интерпретация: Шина – единая точка соприкосновения с водителем, автомобилем и дорогой, что обеспечивает удовольствие и безопасность вождения.
В шине ITEGRO интегрированы инновационные технологические и конструктивные решения для идеального сбалансирования необходимых технических характеристик и возросших требований потребителя.
- Современный дизайн рисунка протектора, лаконичность форм его элементов, уникальные свойства ингредиентов в резиновых смесях обеспечивают отличную управляемость и в солнечную, и в дождливую погоду.
- Управляемость и предсказуемое поведение на сухой и на мокрой дороге обеспечивает уникальная технология Silanization – смешение силики и каучука с применением органосилана (США), что позволяет получить оптимальную жесткость протектора.
- Высокую маневренность и сцепление с мокрой и сухой дорогой в течение всего срока эксплуатации шины обеспечивает состав резиновых смесей с высоким содержанием эффективного кремне-кислотного наполнителя Zeosil1165.
- Направленный рисунок протектора с продольными ребрами и множеством специальных «дождевых элементов», обеспечивает отличную управляемость на сухой и мокрой дороге, способствует эффективному отводу воды из зоны пятна контакта.
- Низкий уровень теплообразования, высокую эластичность и выносливость всех деталей шины, продлевая ее срок службы и ходимость, обеспечивают инновационные резиновые смеси для внутренних слоев, разработанные на основе натурального каучука.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 185 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴



