175/70 R13 ROSAVA BC-11
Rosava BC-11 это долговечные и надежные шины, от отечественного производителя "РОСАВА" (ROSAVA). Резина данной модели предназначена для летнего сезона, по дорогам с хорошим дорожным покрытием. Высокая стойкость к износу и оптимальное пятно контакта с рабочей поверхностью, не высокая стоимость в сравнении с другими аналогами - главные причины, которые отличают данную модель
Модель BC-11 имеет уникальный рисунок протектора, благодаря которому качества и свойства данной шины находятся на достойном уровне. Протектор разделен на четыре отдельные зоны тремя канавками. Широкие ненаправленные канавки протектора, позволяют быстро осушать точку контакта и противостоять аквапланированию.
Весь протектор резины состоит из множества прямоугольных блоков, которые расположены на оптимально подобранном расстоянии друг от друга, как результат хорошее сцепление с дорожной поверхностью и невысокий уровень шума.
Плечевая зона представленной шины довольно устойчива к боковым ударам. Данное качество обеспечивает защиту главных центральных областей шины, для продления ее срока эксплуатации. Высокая прочность плечевых зон, защищает от наездов на неровности на дорожном покрытии и мягкое преодоление ям и выбоин.
Несомненным достоинством данной шины, является ее невысокая стоимость. Она формируется в результате использования отечественных разработок и сырья для производств. Достойное качество и доступность, позволяют эксплуатировать её на отечественных дорогах достаточно длительный период времени, без появления деформаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | B |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
- Цена: 1 240 ₴



