Всесезонные легковые шины 165-13 (6.45-13) 79P VALSA Ф-328 (на ЛуАЗ-969 «Волынь»)
Всесезонные легковые шины 165-13 (6.45-13) 78P VALSA Ф-328 (на ЛуАЗ-969 «Волынь»)
Модель Ф-328 изготавливается на втором шинном заводе ОАО "РОСАВА" который называется "VALSA". Полнопрофильный диагональный каркас. Камерная конструкция, камера поставляется в комплекте. Всесезонный ненаправленный рисунок протектора. Прочная толстая боковина надежно защищает от проколов и порезов. Шина имеет высокую износоустойчивость. Ее можно устанавливать на любые автомобили с подходящим радиусом диска.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- ЛуАЗ-969 «Волынь»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valsa |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 78 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 165 мм |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Диагональная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴



