Всесезонные легковые шины 205/70 R14 95T ROSAVA БЦ-1
Рисунок протектора, состоит из четырех рядов шашек, разделенных окружной канавкой.
Каждая шашка рисунка протектора имеет выборки, способствующие улучшению сцепных свойств в зоне контакта, а наличие окружных канавок способствует интенсивному отводу воды из зоны контакта шины с мокрой дорогой и повышению курсовой устойчивости. Крайние элементы, улучшают сцепление как в продольном, так и в поперечном направлении.
Шашки и элементы для большей эластичности разделены тонкими ножевыми прорезями, способствующими разделению водяной пленки, повышают сцепление с мокрой дорогой.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Крепкая боковина
- Универсальный рисунок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 205 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴



