Всесезонные легковые шины 185/75 R16 95T ROSAVA BC-54
Самоочищаемый рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление с дорожным покрытием, хорошую проходимость по бездорожью, удовлетворяет высоким требованиям по безопасности, сопротивлению качения и уровню шума.
Разработана специально под автомобили ВАЗ-2121 "Нива" и др.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальный всесезонный рисунок
- Высокая проходимость в грязи и снегу
- Хорошая самоочищаемость протектора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 185 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴



