Всесезонные легкогрузовые шины 185 R14C 104/102N ROSAVA БЦ-15
Всесезонный рисунок протектора с отличной самоочищаемостью обеспечивает надежное сцепление с мокрой дорогой. Центральное зигзагообразное ребро с короткими ножевыми прорезями обеспечивает высокие показатели стабильности и управляемости. Мощные блоки протектора дают необходимую проходимость на грунтовой дороге и снежных заносах. Толстая боковина и крепкое бортовое кольцо хорошо противостоят повышенным нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальный ненаправленный рисунок
- Хорошая проходимость по грязи и снегу
- Высокая грузоподъёмность и износоустойчивость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 185 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 104/102 |
| Вид шины | Радиальная |
| Топливная эффективность шин | D |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



