Легкогрузовые всесезонные шины 185/75 R16C 104/102N ROSAVA БЦ-24
Модель БЦ-24 произведенная отечественным заводом "ROSAVA" была специально разработана для эксплуатации на коммерческих автомобилях ГАЗ-3302 "Газель" для городских, региональных и междугородних перевозках при любых погодных условиях. Протектор шины представлен в виде продольно расположенных блоков прямоугольной формы и центрального монолитного ребра. Чередование блоков и их форма положительно влияет на проходимость шины в грязи и снегу. Центральное ребро обеспечивает устойчивость при движении по асфальтированным дорогам и делает прохождение поворотов более контролируемым. Широкие продольные и поперечные отводящие канавки эффективно отводят воду и грязь из пятна контакта.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Эффективные тягово-сцепные свойства
- Надежную устойчивость автомобиля на дорогах с различным покрытием
- Равномерный износ по всей ширине беговой дорожки
- Низкое сопротивление качению
- Экономия топлива
Надежность этой модели отечественного производства подтверждена нашими постоянными клиентами!
ПРИМЕНЕНИЕ
Легкогрузовые автомобили ГАЗ-3302 "Газель" и другие с аналогичным размером диска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Топливная эффективность шин | E |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | N |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104/102 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 2 730 ₴



