Всесезонные легкогрузовые шины 215 R16C ROSAVA БЦ-34
Насыщенность рисунка протектора дорожного типа и его высота обеспечивают
- Эффективные тягово-сцепные свойства.
- Надежную устойчивость автомобиля на дорогах с различным покрытием.
- Равномерный износ по всей ширине беговой дорожки.
- Низкое сопротивление качению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 110/108 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Украина |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴



