Шины для прицепа 165/70 R13 79N ROSAVA TRL-501
Шина предназначена для малоскоростных видов транспорта, в частности, облегченных прицепов и трейлеров. Рисунок протектора обладает сниженным сопротивлением качению и низким уровнем шума и обеспечивает:
- Высокие сцепные свойства с дорожным покрытием
- Надежную курсовую устойчивость
- Хорошую самоочищаемость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 79 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Топливная эффективность шин | C |
| Сцепление на мокрой поверхности | E |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 165 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴



