Легкогрузовые зимняя шины 185/75 R16C 104/102N ROSAVA LTW-301
Популярная зимняя шина для коммерческих автомобилей "Газель", разработанная отечественным заводом "ROSAVA". Главные качества это доступная цена и высокая износостойкость. Должный уровень качества который был заложен заводом изготовителем в данную модель шин, проявляется уже при первой её эксплуатации. Шина хорошо себя ведет как на заснеженной, так и на обледенелой дороге. Широкие окружные и поперечные канавки эффективно отводят воду из пятна контакта, тем самым обеспечивая надежное сцепление с дорогой. Мощные блоки в боковой части протектора создают широкие кромки которые буквально вгрызаются в снег и тем самым обеспечивают автомобилю высокую проходимость.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Эффективные тягово-сцепные свойства
- Надежную устойчивость автомобиля на заснеженной дороге
- Хорошие показатели управляемости
- Низкое сопротивление качению
- Экономия топлива
Надежность этой модели отечественного производства подтверждена нашими постоянными клиентами!
ПРИМЕНЕНИЕ
Легкогрузовые автомобили ГАЗ-3302 "Газель" и другие с аналогичным размером диска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Сцепление на мокрой поверхности | D |
| Топливная эффективность шин | D |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | N |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104/102 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 2 500 ₴



