Зимние легковые шины 205/70 R14 95T ROSAVA ОИ-297С-1
Шина имеет хорошие сцепные свойства, эксплуатируется на заснеженном и обледенелом покрытии. Есть возможность установки шипов противоскольжения. Грубый рисунок состоящий из грубых шашек квадратной формы хорошо вгрызается в снег и обеспечивает хорошую проходимость и высокие показатели тягового усилия. Достаточно высокий уровень нагрузки и крепкая боковина позволяют использовать шины на легкогрузовых автомобилях которые перевозят небольшие грузы.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Уникальный пиксельный рисунок протектора
- Высокая проходимость в снежных заносах
- Устойчивость к нагрузкам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 205 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



