175/70 R13 ROSAVA БЦ-6
ШИНЫ ДЛЯ УКРАИНСКИХ ДОРОГ!
Шины Rosava БЦ-6 разработаны для зимнего сезона. Относится к категории доступных шин. Продукция разработана с использованием качественных ингредиентов, обеспечивающих повышенную эластичность и прочность. Благодаря этому достигается безопасность при езде по снежной трассе или голому льду. Улучшение сцепления гарантирует наличие глубоких канавок и ламелей.
Благодаря возможности ошиповки, шины могут противостоять льду. Автомобиль не теряет устойчивость во время набора скорости, торможения, спуска, подъема или резкого маневрирования. Эксплуатационные характеристики, заявленные производителем, сохраняются в условиях критических температурных показателей.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Одними из основных особенностей, которыми обладает данная модель, являются следующие:
- Устойчивость при эксплуатации в условиях пониженных температур
- Возможность ошиповки
- Повышенный уровень сцепления по сравнению со старыми моделями за счет модернизированного дизайна
- Высокая долговечность
- Равномерность износа
- Повышенный уровень износоустойчивости
- Хорошая управляемость на льду
Ненаправленный рисунок помогает свести к минимуму уровень шума при езде на высокой скорости, а также обеспечить комфорт во время передвижения. Продукция становится более эластичной, повышается уровень прочности. Сцепные характеристики сохраняются в самых суровых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Производитель | Rosava |
| Состояние | Новое |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс скорости | S |
| Высота профиля шины | 70 |
| Ширина шины | 175 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
- Цена: 1 230 ₴



