Зимние легковые шины 155/70 R13 75Q ROSAVA БЦ-10
Универсальная зимняя шина для всех типов дорог. Рисунок протектора обеспечивает надежную курсовую устойчивость и сцепление на дорогах, покрытых грязью, низкое шумообразование на твердом покрытии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | Q |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 155 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



