Сельхоз шины 21.3-24 (540/70-24) (530-610) 140А8 ROSAVA ИЯВ-79У НС10 ТТ
Альтернативный размер: 540/70-24
Шина диагональной конструкции. Имеет рисунок повышенной проходимости типа "ёлочка". Насыщенность рисунка к центру шины обеспечивает оптимальное пятно контакта с дорожным покрытием, что повышает износоустойчивость, проходимость и самоочищение протектора. Шина имеет низкое удельное давление на грунт, что положительно сказывается на состоянии обрабатываемой почвы. Диагональная конструкция обладает лучшей устойчивостью к проколам и повреждениям боковины.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Диагональная конструкция
- Рисунок повышенной проходимости
- Насыщенность протектора, оптимальное пятно контакта
- Хорошая проходимость, самоочищение протектора
- Камера поставляется в комплекте
Модель выпускается в трёх вариантах слойности:
- НС10 - ИН 140 (2500 кг)
- НС12 - ИН 155 (3875 кг)
- НС16 - ИН 160 (4500 кг)
ПРИМЕНЕНИЕ
Колеса тракторов тягового класса 3.0 и ведущие колеса зерноуборочный комбайнов.
- Т-150К
- Case III MX 270
- Борисфен МКС-200
- Енисей -1200
- "Колос"
- СК-6 НИВА
- СК-4
- СК5-М-1
- КСК-6
- "Днепр"
- стогометатели "Атек-999ЕС"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 140 |
| Индекс скорости | A8 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 21.3" |
| Наружный диаметр шины | 1400 мм |
| Обод рекомендуемый | DW18 |
| Ширина профиля | 540 мм |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
- Цена: 33 240 ₴



