Колесный диск 13 КрКЗ 4.5Jx13H2 ЗАЗ-1102 "Таврия", ЗАЗ-1021, ЗАЗ-103 "Славута" (серый)
Колесный диск 13 КрКЗ 4.5Jx13H2 ЗАЗ-1102 "Таврия", ЗАЗ-1021, ЗАЗ-103 "Славута" (серый)
Производитель: Кременчугский колесный завод
Рекомендованная шина: 155/70 R13
Каталожный номер: 11021-3101015
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Ширина диска в дюймах | 4.5 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| PCD | 256 |
| Диаметр ступичного отверстия | 228 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 30 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | ЗАЗ Таврия 1987-2007, ЗАЗ 1102 "Таврия", ЗАЗ 1021 "Таврия-Нова", ЗАЗ 103 "Славута" |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



