Колесный диск 13 КрКЗ 5Jx13H2 ВАЗ-2103, 2104, 2105, 2106, 2107 (белый)
Производитель: Кременчугский колесный завод
Рекомендуемая шина: 165/70R13, 175/70R13
Каталожный номер: 2103.3101015
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 98 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.5 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 29 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2106 1975-2006, ВАЗ 2107 1982-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



