Колесный диск 13 КрКЗ 5Jx13H2 ВАЗ-2108, 2109, 21099, Kalina (серый)
Производитель: Кременчугский колесный завод
Рекомендованная шина: 175/70R13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 98 |
| ET | 40 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 59 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.4 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴



