Грузовые шины 205/75 R17.5 125/123L AEOLUS ASR35 16PR TL (руль)
Качественные шины от известного китайского производителя AEOLUS. Модель ASR35 предназначена для эксплуатации на грузовых автомобилях и автобусах при перевозках пассажиров и грузов по дорогам регионального типа с хорошим покрытием. Отличается невысоким уровнем шума в сравнении с аналогами от других производителей и хорошими показателями износостойкости.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Хорошая дренажная система защищает от аквапланирования
- Отличное сцепление на мокрой и сухой дороге
- Низкий коэффициент сопротивления качению, повышает экономию топлива
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
ТИП ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ

ОСЬ ТРАНСПОРТА

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 125/123 |
| Индекс скорости | L |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴



Отправка с 15 мая 2026
