Грузовые шины 215/75 R17.5 135/133J AEOLUS ADR35 18PR TL (тяга)
Качественные шины от известного китайского производителя AEOLUS. Модель ARD35 предназначена для эксплуатации на грузовом и пассажирском транспорте работающем в условиях городских и междугородних перевозок. Шины имеют хорошую устойчивость к перегреву, даже в условиях повышенных нагрузок и длительных беспрерывных поездок. Широкие дренажные канавки эффективно отводят воду из рабочей зоны протектора, тем самым обеспечивая безопасность при движении по мокрой дороге. Благодаря наличию множественных кромок сцепления, шина имеет высокие показатели проходимости в снегу и грязи.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Предназначена для дорог с хорошим покрытием
- Хорошо себя зарекомендовали при эксплуатации на скоростных трассах
- Устойчивость к нагреву, эффективная защита от аквапланирования
- Невысокий уровень шума и отличные характеристики на высоких скоростях
ТИП ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ

ОСЬ ТРАНСПОРТА

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 135/133 |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴




