Грузовые шины 385/55 R19.5 156J AEOLUS ATR65 18PR (ПРИЦЕПНАЯ ОСЬ)
Качественные шины от известного китайского производителя AEOLUS. Модель ATR65 предназначена для эксплуатации на грузовых автомобилях и автобусах при перевозках пассажиров и грузов по дорогам регионального типа с хорошим покрытием. Отличается высоким уровнем топливной экономичности, хороший износостойкости благодаря закрытой плечевой зоне которая помогает равномерно распределить нагрузку. Широкие дренажные канавки эффективно отводят воду, тем самым обеспечивая безопасность.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Хорошая дренажная система защищает от аквапланирования
- Отличное сцепление на мокрой и сухой дороге
- Низкий коэффициент сопротивления качению, повышает экономию топлива
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Высокая износостойкость
ТИП ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ

ОСЬ ТРАНСПОРТА

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 385 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 156 |
| Посадочный диаметр шины | 19.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
Информация для заказа
- Цена: 18 270 ₴



Отправка с 14 мая 2026
