Грузовые шины 425/65 R22.5 165K AEOLUS AGC28 20PR (прицеп)
Модель AGC28 от известного качественного китайского производителя AEOLUS имеет рисунок протектора универсального типа, пригодный для применения на любой оси грузового транспорта. Широкие канавки эффективно отводят воду из рабочей зоны шины. Грунтозацепы повышают тяговые показатели в отсутствии асфальтного покрытия. Отличием модели является увеличенная грузоподъемность и новый улучшенный состав резиновой смеси.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Устанавливается на любую ось грузового транспорта
- Подходит любого типа дорожного покрытия
- Большая глубина протектора
- Эффективный отвод воды
- Повышенная грузоподъемность и износоустойчивость
ТИП ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ
ОСЬ ТРАНСПОРТА

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 425 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | K |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Индекс нагрузки шины | 165 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
Информация для заказа
- Цена: 19 080 ₴



Отправка с 08 июня 2026
