Летние легковые шины 205/50 R17 93V PREMIORRI Solazo S Plus XL
Подобна солнцу, под контролем человека!
Шина Premiorri Solazo S Plus разработана как эволюционное продолжение линейки летних шин Solazo, успевшей завоевать популярность среди автолюбителей. Помимо сохранённых достоинств предыдущей модели, Solazo S Plus обладает дополнительными преимуществами.
Протектор имеет асимметричный рисунок, который характеризуется увеличенными внешними плечевыми блоками и присутствием четырёх продольных широких канавок . Такой "дождевой" рисунок обеспечивает отличное сцепление с мокрой дорогой. Благодаря особенностям рисунка протектора, шины Solazo S Plus более эффективно препятствует возникновению эффекта аквапланирования, чем шины Solazo.
В модели шин Solazo S Plus внедрена особая инновационная рецептура резиновых смесей на основе силики с оптимизированной системой поперечных межмолекулярных связей. Такая комбинация технических решений вместе с протекторным дизайном улучшает управляемость автомобиля на мокром асфальте, позволяя повысить стойкость к истиранию шины и термическому старению.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Три широких кольцевых выступа обеспечивают максимальную эффективность передачи тяговых усилий при разгоне и торможении, а так же стабилизируют шину, обеспечивая курсовую устойчивость на высоких скоростях.
- Наружная часть беговой дорожки включает в себя более жесткие блоки протектора, которые в значительной степени повышают безопасность в поворотах даже при высоких нагрузках.
- Дополнительные канавки в плече и ламели на кольцевом выступе образуют достаточное количество сцепления кромок и улучшают тормозные характеристики шины.
- Дополнительные рёбра в основании канавок протектора и специальные выемки в плечевой зоне протектора создают турбулентные микропотоки воздуха во время движения, обеспечивая быстрое рассеивание тепла и увеличение износостойкости шины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 50 |
| Индекс нагрузки шины | 93 |
| Индекс скорости | V |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина шины | 205 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 2 030 ₴



