Грузовые шины 315/80 R22.5 154/150M AEOLUS ADC53 18PR TL (ВЕДУЩАЯ ОСЬ)
Модель ADC53 от известного китайского производителя AEOLUS имеет направленный рисунок протектора с увеличенными грунтозацепами для эксплуатации вне асфальтированного покрытия, для техники работающей на строительных площадках, лесозаготовке, различной коммунальной и др. Широкие канавки эффективно удаляют воду и грязь из рабочей зоны протектора, повышают тяговые показатели и проходимость. Шины производителя AEOLUS обладают технологией Regroovable, что позволяет увеличить глубину протектора после износа и продлить срок эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Рисунок протектора повышенной проходимости
- Подходит любого типа дорожного покрытия
- Большая глубина протектора
- Эффективный отвод воды
ТИП ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ

ОСЬ ТРАНСПОРТА

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 154/150 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
Информация для заказа
- Цена: 17 560 ₴



Отправка с 08 июня 2026
