Грузовые шины 315/80 R22.5 156/150L SAILUN S815 18PR TL
S815 - модель разработана для универсального применения на любой оси, отличающаяся устойчивостью к сколам и хорошо подходящая как для внедорожных, так и асфальтированных дорог. Зигзагообразный рисунок основной канавки уменьшает застревание камней, в то же время увеличивая тяговые показатели при любых дорожных условиях. Боковые кромки зацепления обеспечивают дополнительную тягу в условиях бездорожья и отвод воды и грязи при движении по асфальтированным дорогам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Достаточная глубина протектора, эффективное очищение рабочей зоны
- Дополнительная жесткость блоков улучшает управляемость
- Широкий протектор и конструкция боковины повышают устойчивость
- Специально разработанный состав повышает износостойкость
ПРИМЕНЕНИЕ:
Используется на всех типах дорог, при региональных и городских перевозках, а так же на технике работающей на строительных площадках и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sailun |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 156/150 |
| Индекс скорости | L |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
- Цена: 14 230 ₴


Отправка с 14 мая 2026
