Грузовые шины 215/75 R17.5 126/124M PETLAS SZ300 (РУЛЬ)
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Удалители камней препятствуют застреванию камней между блоками и защищают протектор и каркас от механических повреждений
- Уникальный рисунок протектора с оптимизированной моделью чередования блоков обеспечивает отличный акустический комфорт.
- Зигзагообразный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление и эффективное торможение
- Расположенные между блоков продольные канавки обеспечивают улучшенное сцепление и эффективное торможение на мокром дорожном покрытии.
- Круговые канавки в центральной зоне и по бокам протектора обеспечивают быстрый и эффективный отвод воды из пятна контакта
ОСЬ ПРИМЕНЕНИЯ


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 126/124 |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴




